Rap Geek Блог Rss

0
0:00 07 сентября 2013 - Опубликовано пользователем bogdanov

Итак, подрбнее, о чем мы будем писать, и какие материалы ждем от желающих опубликоваться на наших страницах. 

Мы не просто очередной портал о новостях рэп музыки, рассказывающий о том, где и у кого вышел очередной альбом. Помимо ингтриг, скандалов и расследований, одной из наших главных миссий является - просвещение. 

Ни для кого не секрет, что отношение к русскому рэпу совершенно неоднозначное. Мы бы хотели внести свою лепту в процесс развития этого прекрасного музыкального направления. Мы хотим рассказать о том, как делать качественный хип-хоп, как создавать минуса, как писать интересные тексты. 

Мы приглашем исполнителей делиться опытом с начинающими реперами, как в статьях так и в интервью. 

Присылайте статьи о том, как продвигать свое творчество в массы, как добиться популярности и сделать так, чтобы тебя услышало как можно больше людей. Мы много знаем об интернет-маркетинге и с удовольствием поделимся своими знаниями. 

В нашем блоге можно будет прочитать об истории развития рэп-музыки, об отдельных её течениях и напрвлениях, в ретроспективе взглянуть на громкие события у зарубежном и отечественном рэпе, которые так или иначе повлияли на его развитие. 

В общем подписывайтесь на RSS канал, читайте нас, присылайте новое, объясняйте песни, а мы будем продолжать делать нашу пллощадку для знатоков хип-хопа RapGeek.ru

Всем добра,

Богданов Игорь

Основатель проекта.

Комментарии
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подписывайся!