Rap Geek Блог Rss

0
0:45 21 февраля 2014 - Опубликовано пользователем bogdanov

Дорогие хип-хоп исполнители, мы очень рады всем, кто желает получить статус авторизованного исполнителя на нашем проекте. 

 

Мы получаем много заявок на прохождение верификации, однако по какой-то причине не все заявки заканчиваются получением авторизации. Мне лично не очень понятно, почему это происходит, поскольку действия, которые необходимо выполнить максимально просты и не требуют никаких серьезных умственных затрат, а мы всегда готовы оказать необходимую поддержку. Итак, подробнее о том зачем это нужно, что это дает и как стать счастливым обладателем авторизации.

 

Зачем это нужно? Что дает авторизация на сайте?

Самым простым ответом на этот вопрос будет - для расширения своей представленности в сети. В рунете множесво сайтов, повященных рэп-музыке, однако никто не уделяет должного внимания смыслу треков и тому, как этот смысл воспринимается слушателями. Мы создали инструмент, который позволит понять, как поклонники вашего творчества воспринимают результаты вашего труда. Понимают ли они, то о чем вы хотели сообщить в своих треках или же просто ценят вас за громкий бит. В общем это площадка именно для тех, кто старается наделить свои треки смыслом и иметь дело с думающей аудиторией.  

 

Качественно новая думающая аудитория - единственный путь развития русскоязычного рэпа

Ни для кого не секрет, что русскоязычная аудитория в основной массе слушает рэп музыку как некую звуковую совокупность бита и текста, не задумываясь, о чем на самом деле сообщается в треках. Однако аудитория активно эволюционирует и количество желающих слышать смысл, а не шум активно растет. Если вы хотите иметь дело с думающей аудиторией, и оставаться в авангарде рэп музыки - наша площадка именно, то, что вам нужно.

 

Уникальная возможность для начинающих исполнителей

Авторизация будет полезна для всех представителей хип-хоп направления, однако для начинающих исполнителей тут просто раздолье. 

На нашем сайте есть все для того, чтобы начинающие исполнители могли продвигать свое творчество и набирать популярность среди интернет аудитории - на rapgeek.ru находятся самые продвинутые ценители рэп музыки, а мы занимаемся их привлечением и создаем все условия для того, чтобы ваша музыка была доступна для максимального количества слушателей. 

 

Что дает получение статуса “Авторизованный исполнитель”?

Глобально верификация на сайте представляет собой получение некого личного кабинета, позволяющего вам и вашим мереджерам управлять вашими исполнителями или исполнителем, если он один. 

Изначально кабинет исполнителя планировался как инструмент для продвижения своего творчества в интернете, и это остается основным вектором развития его функционала. Мы постоянно добавляем новые возможности для получения обратной связи от слушателей, мониторинга своей популярности, размещения и промо результатов своей творческой деятельности. 

Авторизованные исполнители могут смело рассчитывать на самую разнообразную техническую поддержку нашей команды, а весь функционал сайта абсолютно бесплатен.

 

После верификации на сайте вы сможете:

— Управлять несколькими исполнителями;

— Давать права на управление вашим исполнителем вашему менеджеру;

— Объяснять и комментировать треки от лица своего исполнителя;

— Подтверждать объяснения своих треков;

— Добавлять для треков ссылки на SoundCloud и YouTube;

— Редактировать информацию о своем исполнителе;

— Добавлять на сайт новые материалы;

 

Теперь самое главное. 

 

Как получить верификацию?

 

  1. Зарегистрируйтесь на сайте как обычный пользователь
  2. Отправьте заявку, воспользовавшись формой “СТАНЬ АВТОРИЗОВАННЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ” или нажав кнопку “Это я” на странице исполнителя.*
  3. Зайдите на страницу исполнителя, скопируйте ссылку из адресной строки браузера и опубликуйте её в своем личном профиле и на официальной странице исполнителя ВКонтакте, Фейсбук и/или Twitter
  4. Пришлите нам ссылки на посты с опубликованными ссылками на почту hello@rapgeek.ru 
  5. Представитель нашей команды свяжется с вами и вам будет присвоена возможность управления своим исполнителем, а также статус “Авторизованный исполнитель”
  6. Все готово!

*После отправления заявки вы получите письмо с подробной инструкцией, описывающей порядок действий.

 

Что нужно для прохождения верификации?

 — Наличие официальной группы или страницы в социалной сети с более чем 100 подписчиками. 

— Если в вашей группе более 1000 подписчиков, мы обязательно сообщим о том, что вы прошли верификацию в нашем паблике. 

 

Ждем заявок и желаем всем творческих успехов!

Комментарии
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подписывайся!