Я нашёл баг Группа техподдержки
Зарегистрироваться
Войти
Не знали о чём тёрки, теперь знаете
Исполнителей
Альбомов
Треков
слишком короткий поисковый запрос
Поиск текстов песен, альбомов, исполнителей...
  • Тексты
  • Альбомы
  • Исполнители
  • G-Рейтинг
  • Блог
  • Добавить песню
RapcoreFan
G-рейтинг
256
Еженедельный G-Рейтинг
Как считаются G-Баллы?
  • Объяснения
  • Комментарии
  • Песни
  • Бубнят рэперы в твоих наушниках или жужжат волосатики Это похуй с точки зрения экономики и математики
    Noize MC — Похуисты

    Мы, простые люди, всего лишь статистический материал, цифры в отчетах маркетологов.

    0
  • й, чувак, ведь это совсем не страшно Давай на шею петлю, или с небоскреба башен Давай же, что тебе стоит? Один выстрел Я умираю от скуки, не будь эгоистом [П
    Noize MC — Похуисты

    Возможно, слова человека, который после смерти какой-либо знаменитости будет утверждать, мол, слушал его треки с незапамятных времен, что он тру фан и прочее.

    0
  • Корпорации торгуют революцией в модной упаковке Прочти инструкцию во вкладыше, не бойся передозировки
    Noize MC — Похуисты

    Коммерческая компания, поддерживающая бунт, в первую очередь думает о своей выгоде, нежели о самих идеях, которые несет бунт.

    0

© 2025 ИБСИКО Девелопмент. Форум для комментирования текстов песен, анализа значения текстов песен, проведения исследований и обсуждения тем, затрагиваемых различными исполнителями, в разных жанрах и разными способами донесения своего творчества до аудитории. Использование материалов RapGeek разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18 лет.

создание сайтов
оптимизация сайта
Как считаются G-Баллы? Соглашение и правила Правообладателям