Я нашёл баг Группа техподдержки
Зарегистрироваться
Войти
Не знали о чём тёрки, теперь знаете
Исполнителей
Альбомов
Треков
слишком короткий поисковый запрос
Поиск текстов песен, альбомов, исполнителей...
  • Тексты
  • Альбомы
  • Исполнители
  • G-Рейтинг
  • Блог
  • Добавить песню
MiTiho25
G-рейтинг
1080
Еженедельный G-Рейтинг
Как считаются G-Баллы?
  • Объяснения
  • Комментарии
  • Песни
  • Это что-то вроде исповеди, пути неисповедимы, Боже, прошу, меня веди, Видимо дойдя до середины, время делать выводы И хотя бы изредка говорить, о том, что внутри!
    Баста и Guf — Зеркало

    Иногда надо высказать самому себе в зеркало всё что на душе

    0
  • У тебя что-то случилось? Рассказывай, что такое? Я ведь с самого рождения, палю за тобою! Раз по 10 в день, иногда бывает поболее, Я знаю все рожи, которые ты умеешь строить. Что, как, и сколько по времени тебя кроет, Видел в эйфории, помню на паранойи, До какого класса ты смог доучиться в школе И что произошло в том доме, на октябрьском поле. Я знаю о тебе все, ты понял, Алёша, Можешь уйти, хорошо, увидимся позже, Все равно дома или в гостях, в ванной, Или в прихожей, запомни я там тоже. Прошу больше не рисуй ничего на коже, Будь хорошим при прохождении таможни. Подружка может обнаружить пропажу ложек, Даже у стен есть уши, их лучше не тревожить! Ты поймешь и это, но чуть позже, А пока не путай берега и будь осторожен! Наверняка, для тебя дороже облака, Что же, в твоих руках все, чтобы это продолжить. Все же интересно, что будет там впереди. Пока мы тут тихо мутим, дело уже к тридцати, Пути иногда могут завести не туда, Прости, ну да, гляди - провода. Не надо повода, чтобы убраться в дрова, Но голова уже не рада, да и не та. Тогда может и правда не надо, а? Ну хотя бы до послезавтра, до четверга. Братан, ладно, тебе наверно спать пора. Увидимся с утра, че, все по старой схеме, Только давай не пропадай надолго никуда, А то пропаду и я, твоё отражение.
    Баста и Guf — Зеркало

    Отражение Гуфа в зеркале беседует с ним

    0
  • Привет с того света
    Guf — Гуф умер

    Интернет-мем "Гуф умер" был очень популярным в 2011-2012 годах

    0
  • Собирал их в пазл, в итоге что-то сказал
    Slim — 20 Августа

    Сочинял трек

    0
  • Котлы
    Каспийский Груз — Возьму и проснусь

    Часы на тюремном жаргоне

    0
  • Дети пачками что-то жрут, потом пачками мрут
    Зануда — Город-убийца

    Дети употребляют наркотики

    0
  • Через пять лет интеллигентно возобновили общение
    Зануда — Город-убийца

    Зануда и Гуф стали общаться после ссоры, произошедшей 5 лет назад

    0
  • тюленем
    Зануда — Город-убийца

    Кличка собаки Зануды

    0
  • Фашики отмечают днюху Адольфа
    Slim — Пришла Весна

    Фашисты отмечает день рождения Адольфа Гитлера 20 апреля

    0
  • гердос
    Slim — Падают Звезды

    Гераин

    0

© 2025 ИБСИКО Девелопмент. Форум для комментирования текстов песен, анализа значения текстов песен, проведения исследований и обсуждения тем, затрагиваемых различными исполнителями, в разных жанрах и разными способами донесения своего творчества до аудитории. Использование материалов RapGeek разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18 лет.

создание сайтов
оптимизация сайта
Как считаются G-Баллы? Соглашение и правила Правообладателям