Да я рисовать люблю,но не любитель рисоваться, Просто заполняя ручку смесью из сарказма,и цинизма Что для мрази разной,калий цианистый,
Из трека Проект Увечье – Делирий на RapGeek
Значение
Луперкаль не считает себя звездой рэпа, по крайней мере не любит понты и просто делает свое дело.
Цианистый калий и счастье - веб-комикс, специализирующийся как раз по цинизму и сарказму, но сам цианистый калий как вещество сильнейший неорганический яд, способный довести до смерти.
Луперкаль весьма изощренно использует цианизм и сарказм в своих строках, ну и понятно, различные общественные/публичные люди, не выполняющие то, что должны/пообещали становясь мразями в глазах нашего героя, боятся общественного порицания, что было бы вроде смерти для них.
Цинизм - отрицающее и презрительное отношение к официальным догмам господствующей идеологии. Сарказм - язвительная насмешка