Выделите слово и объясните его смысл
  • Выдели текст, дождись появления кнопки “объяснить”, нажми на нее и объясни фрагмент текста.
  • Цветовой код:
  • Белый текст — эти строки пока никто не объяснил.
  • Синий текст — эти строки объяснены. Кликните на фрагмент текста, чтобы узнать смысл.
  • Зелёный текст означает, что Алабай подтвердил описание.
Алабай

Алабай - Я незабуду тебя

702 Views
 
Я никогда не забуду тебя,не забуду первую встречу,первую ночь,ты была красива и тебе нужно было помочь, чтобы сила любви нас уносила,далеко и навсегда чтобы это всё не напрасно было.

Тот самый день,тот самый вечер,я зашёл к тебе и попробовал начать встречу,думал незамечу что я в тебя влюблюсь я не думал что с тобой в постеле остаюсь,я тогда тебе сказал что я тебя люблю что небоюсь я тебе доверится и сказал то что изменюсь,да я знаю я солгал лучше солгать один раз ,чем постоянно врать,я знал,что играю с огнём,что когда нибудь мне будет по делом,и вот настал тот день когда ты сказала расстаёмся,ну а я как олень надеелся на долгую жизнь,ну а что теперь делать близкие говорят мне держись.

Я никогда не забуду тебя,не забуду первую встречу,первую ночь,ты была красива и тебе нужно было помочь ,чтобы сила любви нас уносила, далеко и на всегда чтобы это всё не напрасно было.

Не могу до сих пор забыть твои глаза,твои глаза для мне были дорогие как и ты сама,вспоминаю бывает твои нежные руки,вкус твоих губ даже после разлуки ,жаль мне тебя не вернуть,я хотел бы тебя обнять ,но запрещён мне путь ,хотел бы любить и долго стоять с тобой на месте но любовь не вернуть ,и мы давно уже не вместе,я верю что когда то тебе не будет меня хватать,а то с горя я сопьюсь я уже и так заебался бухать ,но у меня есть мечта тебя навсегда к себе забрать,долго жить и не унывать.

Я никогда не забуду тебя,не забуду первую встречу,первую ночь,ты была красива и тебе нужно было помочь, чтобы сила любви нас уносила,далеко и на всегда чтобы это всё не напрасно было.

Текст песни рэпера Алабай – Я незабуду тебя. Слова трека с объяснениями пользователей.
На этой странице пользователи сайта и исполнитель объясняют текст композиции рэпера Алабай. Краткую справку о том, как объяснить текст песни Я незабуду тебя исполнителя Алабай, вы можете прочитать в белой рамке над текстом песни.
Для объяснения нужно:
– выделить фрагмент текста;
– вписать в появившуюся форму смысл выделенного предложения;
– нажать на кнопку отправить.
Объяснение смысла текста песни Я незабуду тебя исполнителем Алабай будут выделены зеленым цветом.

Текст песни - "Я незабуду тебя" рэпера Алабай взят из открытых источников или прислан пользователями сайта.

Комментарии к тексту песни
Первым напиши свой комментарий к песне Алабай – Я незабуду тебя
Чтобы стало еще интереснее - пригласите Ваших друзей принять участие в дискуссии
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добавьте видео на трек
Видео пока не добавлено
Добавь видео и заработай 1 G-балл!
Добавить видео
Подписывайся!